Mitarbeiter

20190429-0003
Kontaktdaten von Gebeshuber Rudolf, Mag.
NameGebeshuber Rudolf, Mag.
Telefon+43 7587 7055 12
Mobiltelefon+43 664 5125521
Faxnummer+43 7587 7055 32
E-Mail (offiziell)gebeshuber@wartberg-krems.ooe.gv.at
StraßeHauptstrasse 21
PLZ/Ort4552 Wartberg an der Krems

eine Frau mit rosa Haaren, die in die Kamera schaut
Kontaktdaten von Baldinger Sandra
NameBaldinger Sandra
Telefon+43 7587 7055 18
Faxnummer+43 7587 7055 23
E-Mail (offiziell)baldinger@wartberg-krems.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort4552 Wartberg an der Krems

lara derflinger
Kontaktdaten von Derflinger Lara
NameDerflinger Lara
Telefon+43 7587 7055 20
Faxnummer+43 7587 7055 32
E-Mail (offiziell)derflinger@wartberg-krems.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort4552 Wartberg an der Krems

Feichtinger
Kontaktdaten von Feichtinger Manuela
NameFeichtinger Manuela
Telefon+43 7587 7055 15
Faxnummer+43 7587 7055 32
E-Mail (offiziell)feichtinger@wartberg-krems.ooe.gv.at
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort4552 Wartberg an der Krems

eine Frau mit Brille
Kontaktdaten von Gerstmayr Martina
NameGerstmayr Martina
Telefon+43 7587 7055 17
Faxnummer+43 7587 7055 32
E-Mail (offiziell)gerstmayr@wartberg-krems.ooe.gv.at
StraßeHauptstrasse 21
PLZ/Ort4552 Wartberg an der Krems

20190429-0006
Kontaktdaten von Hathaler Julia
NameHathaler Julia
Telefon+43 7587 7055 16
Faxnummer+43 7587 7055 32
E-Mail (offiziell)hathaler@wartberg-krems.ooe.gv.at
StraßeHauptstrasse 21
PLZ/Ort4552 Wartberg an der Krems

20190429-0008
Kontaktdaten von Pöberl Theresa (derzeit in Karenz)
NamePöberl Theresa (derzeit in Karenz)
Telefon+43 7587 7055 20
Faxnummer+43 7587 7055 32
E-Mail (offiziell)poeberl@wartberg-krems.ooe.gv.at
StraßeHauptstrasse 21
PLZ/Ort4552 Wartberg an der Krems

1 | 2| 3| 4| > | >|